Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

28 декабря 2022

РУКОН: обзор событий уходящего года

РУКОН ИНТЭК

Компания РУКОН ИНТЭК (ООО «ИНТЭК-Аудит») приняла активное участие Конгрессе ломбардов, который был проведен Национальным Объединением Ломбардов и Региональной Ассоциацией Ломбардов 17 июня 2022 года в Москве. Как отмечено на сайте компании, за годы работы Конгресс Ломбардов стал форумом-медиатором, на площадке которого встречаются представители отрасли для профессиональной глубокой оценки ситуации, обсуждения сценария трансформации ломбардного рынка, открытого обмена опытом, идеями и мнениями о возможностях рентабельной работы ломбардов, правильного выбора стратегии развития бизнеса в среднесрочной перспективе на 2-3 года.

В декабре этого года компания РУКОН ИНТЭК Решением Федерального казначейства была внесена в реестр организаций, оказывающих аудиторские услуги ОЗО. Компания стала третьим членом Сети (вместе с РУКОН ГФ и РУКОН АФК), подтвердившим свой высокий уровень квалификации и внесенным в указанный реестр. Члены Сети поздравили руководителя компании Юлию Анатольевну Богунову с новым достижением!

РУКОН СПГруппа

1-2 декабря в бутик-отеле «Автор» на программно-целевой сессии, организованной компанией «РУКОН СПГруппа» руководители «Корпорации морского приборостроения» обсуждали текущие задачи и искали пути их решения - ответы на современные вызовы. Одним из самых эмоциональных и запоминающихся программных мероприятий оказалось специальное выступление автора книги «Время управлять по-русски» Ольги Самоваровой. Некоторые участники встречи стали счастливыми обладателями первых экземпляров книги, подписанных автором.

5 декабря со своей книгой «Время управлять по-русски» Ольга Самоварова познакомила студенческую аудиторию ЛЭТИ. Опыт и знания лектора были благодарно встречены аудиторией. Особый интерес студенты проявили к практическим занятиям после выступления автора: аудиторию наполнили азарт и энергия управления по-русски.

ООО «Инвестаудит»

Компания, ставшая членом Партнерской сети «РУКОН» в 2022 году, имеет многолетний опыт проведения обучающих мероприятий, организации подготовительных курсов, регулярно проводит треннинги для профессиональных бухгалтеров. Основным событием осени стала конференция «Учёт без рисков 3.0», состоявшаяся 05 сентября. Спикерами-экспертами компании были раскрыты следующие темы: изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, переход на новые стандарты и исправление ошибок, промежуточная отчётность и учётная политика, тренды при взаимодействии с налоговой и мн.др. Кроме того, на конференции был представлен разбор арбитражной практики и налоговых проверок, что позволяет предотвратить неверные решения ключевых сотрудников компаний. Большим преимуществом для участников таких мероприятий ООО «Инвестаудит» давно стала возможность проконсультироваться у аудиторов, юристов и др. специалистов.

РУКОН АФК

Насыщенная событиями жизнь коллектива компании РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит»), к сожалению, не нашла отражения в нашей новостной ленте. Однако активное участие сотрудников в различных мероприятиях при поддержке руководства компании – отличный пример для других членов Сети. Отдельного внимания заслуживает развлекательно-интеллектуальная викторина «Кубок Совы», прошедшая в ноябре, в которой от компании приняли участие две команды. А в декабре в квизе – увлекательном поединке интеллектуалов приняли участие сотрудники московского офиса компании. Также ярким событием декабря стали мастер-классы по производству стеклянных ёлочных игрушек в стеклодувной мастерской Егора Комаровских с изготовлением уникальных изделий под руководством мастера. Несмотря на большую и напряженную работу в 2022 году, сотрудники нашли время и для экскурсий, и для прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга, и для профессионального праздника! 25 ноября состоялся турнир компании по боулингу, приуроченный ко Дню оценщика, в котором были продемонстрированы и целеустремленность, и высокая организованность, и командный дух – присущие коллективу компании, являющейся одним из лидеров в своей отрасли.

Компания РУКОН ИНТЭК: http://intekaudit.ru

Компания РУКОН СПГруппа: https://spg.rukon.ru, https://управление-наше-все.рф

Компания ООО «Инвестаудит»: http://investaudit.ru, https://safe-business.ru

Компания РУКОН АФК: https://afk.rukon.ru/, https://vk.com/afk.rukon

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты