Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

02 сентября 2022

РУКОН АФК в рейтинге оценочных компаний России

RAEX опубликовало восемнадцатый ежегодный рэнкинг крупнейших российских оценочных компаний. Компания РУКОН АФК (ООО "АФК-Аудит") занимает в общем рейтинге 14 место, а в сегментах «оценка оборудования и транспортных средств» и «оценка недвижимого имущества», соответственно, четвертое и восьмое. В Северо-Западном регионе компания по-прежнему занимает лидирующие позиции: третье место, с отрывом от 4-й позиции на 42,7 млн. рублей (25% годового объема выручки)!

Своим мнением о сложившейся в оценочной отрасли ситуации поделилась руководитель компании РУКОН АФК, один из основателей Партнерской сети «РУКОН» Вера Витальевна Консетова.

Особенностью текущих условий, по ее мнению, стала трансформация, в рамках которой растет количество событий, связанных со сменой собственников и передачей активов: это способствует увеличению спроса на соответствующие виды оценки и дью дилидженс. При этом растет востребованность комплексных решений масштабных задач, чаще всего, в сжатые сроки – со стороны государства, как крупнейшего заказчика оценочных услуг.

В.В.Консетова также отметила, что Партнерская сеть «РУКОН» открыта для новых членов, которыми, в рамках Программы развития Центра оценочных практик, могут стать как крупные компании, готовые объединять усилия для совместных коммерческих проектов, цифровизации и обучения персонала, так и участники рынка, специализирующиеся на узких сегментах оценочной деятельности (оценка интеллектуальной собственности, объектов культурного наследия и мн.др.). И важным условием для объединения является близость к ценностям РУКОН («5П», перечислены на нашем сайте), готовность к консолидации и совместной работе.

Интервью на сайте RAEX: raex-rr.com

Рейтинг оценочных компаний RAEX: raex-rr.com

Компания РУКОН АФК: afk.rukon.ru

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты