Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

17 ноября 2022

Развитие Партнерской сети «РУКОН»

Программой развития нашей Сети предусмотрена возможность вступления российских аудиторских и консалтинговых компаний, руководители которых разделяют ценности членов Сети, перечисленные на сайте rukon.ru, заинтересованы в развитии своего бизнеса, долгосрочных партнерских отношениях и совместной работе. Именно такими компаниями являются ООО «Инвестаудит» под руководством Амелина Олега Александровича и ООО Оценочная фирма «СПЕКТР», возглавляемая Рогожкиным Григорием Александровичем.

Основным направлением развития ООО «Инвестаудит» с 1995 года является оказание аудиторских услуг, однако наличие в штате высококвалифицированных налоговых консультантов, судебных экспертов, оценщиков и бухгалтеров позволяет не только лидировать по отдельным направлениям в Омске и Сибирском федерально округе, но и успешно оказывать услуги заказчикам в других регионах России на высоком уровне.

ООО Оценочная фирма «СПЕКТР» с 1999 года специализируется на оценке бизнеса, движимого и недвижимого имущества: оказывает услуги государственным и муниципальным органам, банкам, судебным органам, арбитражным управляющим, юридическим и физическим лицам. Кроме того, компания уже несколько лет успешно оказывает сюрвейерские услуги заказчикам регионального и федерального уровня.

Опыт успешной реализации совместных проектов с компаниями-членами Сети и профессионализм позволили этим двум компаниям быстро пройти статус «Кандидата в члены Сети». И уже сегодня они готовы участвовать в развитии практик Сети по аудиту, оценке и обучению, а также создавать новые направления развития для компаний-партнеров.

Компания ООО «Инвестаудит»: https://investaudit.ru
Компания ООО ОФ «СПЕКТР»: http://ofspektr.ru

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты