Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

25 ноября 2021

ПЕРЕХОД НА ОБЩИЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ СЕТИ

Одной из целей создания и развития Сети РУКОН является использование единого наименования бренда всеми членами сети. В соответствии с этим 1 декабря завершается процесс перехода членов сети к использованию единого наименования РУКОН и общего фирменного стиля сети.

Первые три компании – учредителя сети теперь оказывают услуги под коммерческими обозначениями «РУКОН АФК», «РУКОН ГФ» и «РУКОН СПГ Аудит». В перспективе, под брендом РУКОН будут работать еще около 20 компаний во всех регионах страны. 

С  01.12.2021 все результаты оказания услуг ООО «АФК-Аудит», ООО «Группа Финансы», АО «Аудиторская компания «Самоварова и Партнеры», а также все информационные материалы компаний, оформляются с использованием коммерческого обозначения РУКОН  и в соответствии новым фирменным стилем компании. 

Сеть РУКОН создаст новые возможности для наших клиентов за счет расширения спектра и получения комплекса аудиторских, оценочных и консалтинговых услуг - любого масштаба, по единым высоким стандартам качества, в любой точке России, и при необходимости – из «одного окна». 

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты