Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

15 октября 2021

Семинар РУКОН АФК

14 октября 2021 года аудиторская и оценочная компания «РУКОН АФК» и юридическая компания Maxima Legal провели в Санкт-Петербурге семинар на тему: «Поимущественное налогообложение организаций. Влияние новых стандартов бухгалтерского учета на налоговые обязанности. Судебная практика».

К участию в семинаре были приглашены финансовые директора, руководители бухгалтерских, финансово-экономических и юридических подразделений, специалисты по управлению недвижимостью. Участниками мероприятия стали представители следующих компаний: АО «ОСК», ПАО «Кировский завод», ГК «ОПЕКА», ПАО «Газпром нефть», ООО «Компания Благо», ПАО «СЗ «Северная верфь», «Свеза», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», АО «Спецмаш» и другие.

Участники семинара получили возможность прослушать и обсудить вопросы в области имущественного налогообложения организаций, переход на совершенно новые стандарты бухгалтерского учета и об их влиянии на практику исчисления имущественных налогов, а также коснуться вопросов налогообложения имущества по кадастровой стоимости. 

С докладами на данном мероприятии выступили:

- генеральный директор РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») Консетова Вера Витальевна;

- руководитель отдела оценки недвижимого и движимого имущества РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») Куркова Зинаида Владимировна;

- руководитель департамента оценки филиала г. Москва РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») Лещанкина Екатерина Владимировна;

- руководитель отдела методологии и контроля качества оценочной деятельности РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») Маришенкова Наталия Анатольевна.

По итогам выступлений проводилась специальная сессия «вопрос-ответ», в ходе которой участники задавали вопросы выступающим экспертам, а также получили консультации по конкретным рабочим ситуациям.

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты